Comments: 17
  • #17

    Admin (Saturday, 05 January 2019 18:22)

    TA5ASY teşekkürler. Seni her zaman sitemde gördüğüme sevindim.

  • #16

    Sami YAŞAR (Saturday, 05 January 2019 09:02)

    selam.çok güzel ve faydalı bir internet sitesi olmuş. çok çeşitli şemalar var.teşekkürler. TA5ASY İzmir TÜRKİYE

  • #15

    Пётр US5HHB (Sunday, 06 May 2018 21:07)

    Спасибо! Очень интересный материал! Понравились приёмники!

  • #14

    Игорь (Monday, 16 April 2018 08:59)

    Сайт очень понравился, но если бы ещё справочной информации было бы больше.
    Ребята вам спасибо !!!!!!!!!!!!!!!

  • #13

    Sargis (Tuesday, 13 February 2018 17:02)

    все сделано грамотно, хороший сайт, !

  • #12

    Владимир (Thursday, 18 January 2018 14:33)

    Замечательный сайт, спасибо Олегу !!! С глуб. уважением ! Владимир R3PAW г.Тула

  • #11

    Admin (Wednesday, 17 January 2018 05:39)

    Спасибо Олег

  • #10

    Олег Соколов (Monday, 15 January 2018 09:39)

    Благодарю Вас за удивительный, познавательный и, вообще, очень полезный сайт!
    Вы – настоящий, добрый и бескорыстный человек!
    Успехов Вам и здоровья!
    С уважением, Олег

  • #9

    Илия LZ1PT (Sunday, 07 January 2018 00:36)

    Приветливьi харошии сайт.Пожелаю долголетие.

  • #8

    Божидар - LZ2BD (Wednesday, 11 October 2017 10:28)

    Много интересни събрани информации полезни за всички .Мойте поздравления .

  • #7

    Олег (Tuesday, 05 September 2017 08:43)

    А..балдеть...
    буду пользоваться как настольной книгой

  • #6

    аркадий (Monday, 07 August 2017 17:16)

    хотелось,чтобы был опубликован расчет фильтров коэна и схема их включения в приемники.Эти фильтры должны быть просты-так как все резонаторы в них на одну частоту и все конденсаторы-одинаковые.я думаю всем это понравится и пригодится.
    Профессионалы-опубликуйте,пожалуйста (к сожалению сам эту информацию нигде найти не смог)

  • #5

    Гриня Мыченко (Sunday, 09 July 2017 12:00)

    клево! почти все что нужно!

  • #4

    Жека (Friday, 07 July 2017 09:34)

    Ваш сайт-это то что надо,КЛАСС!

  • #3

    blogs.forumroditeley.ru (Monday, 05 June 2017 16:30)

    Мне понравился ваш сайт и много узнал. Спасибо!

  • #2

    Алексей (Sunday, 05 March 2017 08:39)

    Радует большой выбор программ и возможность скачать без оплаты, регистраций и прочих ограничений.
    Спасибо огромное за Ваш труд, творческих успехов и достатка!


  • #1

    Сергей R3MW (Wednesday, 22 February 2017 12:18)

    Хороший, интересный сайт и очень полезный. Спасибо! 73!